5° Trofeo Casa Magnozzi, 5^ tappa Grand Prix Toscana-Umbria |
Benvenuto Visitatore ( Log In | Registrati )
5° Trofeo Casa Magnozzi, 5^ tappa Grand Prix Toscana-Umbria |
6-Feb-20 12:06
Messaggio
#16
|
|
Dito veterano Gruppo: Advanced Members Messaggi: 610 Iscritto il: 23 June 16 Da: Livorno Utente Nr.: 66.627 |
Iscrizioni chiuse, questa la lista definitiva
Elenco iscritti secondo ordine di ranking al 15/1 1 Stefano Cafaggi (Livorno TS) 7 2 Flavio Lombardi (SC Labronico) 20 3 Andrea Stanislai (Livorno TS) 30 4 Mauro Cremona (SC Labronico) 37 5 Cristian Cecconi (SC Valdarno) 50 6 Mirko Cappelli (Sombrero S. Miniato) 58 7 Stefano Barontini (Atletico B&B Pisa) 70 8 Maurizio Pugi (North Florence) 73 9 Sandro Sani (Sombrero San Miniato) 83 10 Gino Vezzani (Pantere Lucca) 109 11 Massimo Matteucci (SC Labronico) 110 12 Giuseppe Zaccardo (SC Castelfiorentino) 116 13 Fabio Pasquini (SC Castelfiorentino) 118 14 Fabrizio Chimenti (Pantere Lucca) 126 15 Antonio Maielli (SC Volterrana) 132 16 Roberto Rizzo (Pantere Lucca) 136 17 Pierluigi D’Amico (North Florence) 139 18 Carlo Gazzarri (SC Volterrana) 142 19 Alessandro Dazzi (CCML) 144 20 Marcello Monti (North Florence) 147 21 Massimo Fornaciai (North Florence) 148 22 Andrea Oncini (SC Solvay) 154 23 Duccio Passeroni (SC Volterrana) 155 24 Giacomo Pozzi (SC Maremma) 158 25 Massimo Simoni (Pantere Lucca) 179 26 Enrico Tosi (CCML) 197 27 Salvo Mistretta (SC Maremma) 209 28 Giovanni Marconcini (CCML) 210 29 Oriano Micheletti (Pantere Lucca) 212 30 Vincenzo Santaniello (SC Castelfiorentino) 217 31 Michele Mori (SC Solvay) 232 32 Sacha Cacioppo (SC Castelfiorentino) 233 33 Gioacchino Camerini (SC Maremma) 234 34 Matteo Stanislai (SC Labronico) 238 35 Luca Cirri (North Florence) 276 36 Mario Giaconi (SC Solvay) 280 37 Massimo Lombardi (North Florence) 287 38 Pietro Ugolini (SC Solvay) 296 39 Fabrizio Giubbilini (SC Solvay) 322 40 Gionata Benedetti (SC Labronico) 332 41 Cristiano Salvetti (Pantere Lucca) 333 42 Giorgio Amabile (SC Solvay) 335 43 Daniele Venturini (SC Labronico) 336 44 Roberto Cecchi (SC Volterrana) 377 45 Roberto Beducci (North Florence) 999 46 Stefano Feri (SC Labronico) 999 47 Emiddio Figliolino (SC Labronico) 999 48 Giulio Giannelli (Grosseto 2018) 999 49 Andrea Pieri (SC Labronico) 999 Messaggio modificato da triglia il 6-Feb-20 12:07 |
|
|
7-Feb-20 13:15
Messaggio
#17
|
|
Dito veterano Gruppo: Advanced Members Messaggi: 610 Iscritto il: 23 June 16 Da: Livorno Utente Nr.: 66.627 |
Correzione dell'elenco dopo ritiri registrati nella mattinata di oggi e con una mail di iscrizione colpevolmente sfuggita ma giunta nei tempi
1 Stefano Cafaggi (Livorno TS) 7 2 Flavio Lombardi (SC Labronico) 20 3 Andrea Stanislai (Livorno TS) 30 4 Mauro Cremona (SC Labronico) 37 5 Cristian Cecconi (SC Valdarno) 50 6 Mirko Cappelli (Sombrero S. Miniato) 58 7 Stefano Barontini (Atletico B&B Pisa) 70 8 Maurizio Pugi (North Florence) 73 9 Sandro Sani (Sombrero San Miniato) 83 10 Gino Vezzani (Pantere Lucca) 109 11 Massimo Matteucci (SC Labronico) 110 12 Giuseppe Zaccardo (SC Castelfiorentino) 116 13 Fabio Pasquini (SC Castelfiorentino) 118 14 Fabrizio Chimenti (Pantere Lucca) 126 15 Antonio Maielli (SC Volterrana) 132 16 Roberto Rizzo (Pantere Lucca) 136 17 Pierluigi D’Amico (North Florence) 139 18 Carlo Gazzarri (SC Volterrana) 142 19 Alessandro Dazzi (CCML) 144 20 Marcello Monti (North Florence) 147 21 Massimo Fornaciai (North Florence) 148 22 Andrea Oncini (SC Solvay) 154 23 Duccio Passeroni (SC Volterrana) 155 24 Giacomo Pozzi (SC Maremma) 158 25 Massimo Simoni (Pantere Lucca) 179 26 Enrico Tosi (CCML) 197 27 Salvo Mistretta (SC Maremma) 209 28 Giovanni Marconcini (CCML) 210 29 Oriano Micheletti (Pantere Lucca) 212 30 Vincenzo Santaniello (SC Castelfiorentino) 217 31 Michele Mori (SC Solvay) 232 32 Sacha Cacioppo (SC Castelfiorentino) 233 33 Gioacchino Camerini (SC Maremma) 234 34 Matteo Stanislai (SC Labronico) 238 35 Luca Cirri (North Florence) 276 36 Mario Giaconi (SC Solvay) 280 37 Massimo Lombardi (North Florence) 287 38 Pietro Ugolini (SC Solvay) 296 39 Fabrizio Giubbilini (SC Solvay) 322 40 Gionata Benedetti (SC Labronico) 332 41 Giorgio Amabile (SC Solvay) 335 42 Daniele Venturini (SC Labronico) 336 43 Giulio Giannelli (Grosseto 2018) 358 44 Roberto Beducci (North Florence) 999 45 Stefano Feri (SC Labronico) 999 46 Emiddio Figliolino (SC Labronico) 999 47 Massimiliano Guidi (SC Volterrana) 999 48 Andrea Pieri (SC Labronico) 999 Messaggio modificato da triglia il 7-Feb-20 13:17 |
|
|
9-Feb-20 19:44
Messaggio
#18
|
|
Dito veterano Gruppo: Advanced Members Messaggi: 610 Iscritto il: 23 June 16 Da: Livorno Utente Nr.: 66.627 |
Finale Master: Cafaggi-Andrea Stanislai 2-1
Finale Cadetti: Oncini-Massimo Lombardi 2-0 |
|
|
Versione Lo-Fi | Oggi è il: 06/07/2024 22:51 |